Какая сигнализация лучше?

Набор охранников 4,6 разряд
разные районы города
з.п 2100-3100 руб/сутки

+7 (812)600-43-43
+7 (911)120-22-57
Заказать звонок
+7 (911)120-22-57 +7 (812)600-43-43

Какая сигнализация лучше

Очень часто владельцы частных домов, квартир, предприятий и магазинов задаются вопросом: какая сигнализация лучше для обеспечения полноценной безопасности? Специфика сигнальных систем в охранной отрасли имеет некоторые особенности и отличия. О том, какую сигнализацию лучше поставить в ресторане, а какую в квартире может рассказать только опытный специалист. И все же, попытаемся детальнее разобраться какая сигнализация для дома лучше, а какая может стать идеальным гарантом сохранности для охраны склада, предприятия, ресторана или офиса.

Специфика сигнализационных систем охраны

Установка обычного звукового сигнала при попытке взлома – это только малая часть из всех возможных средств и способов обеспечения безопасности, а также сохранности вашего имущества. Современные охранные установки сопровождаются не только «отпугивающим» звуковым сигналом, но и пультом управления, за которым круглосуточно следят работники охранных служб. При попытке проникновения или несанкционированного доступа к любому помещению, срабатывает датчик и на пульт мгновенно поступает сигнал. Система оповещения информирует охрану, которая тут же готова выехать и устранить опасность. Подобные современные охранные системы с сигнализацией носят название «пультовых» систем охраны. При решении вопроса об охране квартиры, частного дома, ресторана или даже охране ночного клуба профессионалы всегда советуют выбирать именно пультовую систему охраны.

Пультовые системы охраны позволяют:
  • мгновенно реагировать на опасность;
  • обеспечить безопасность в режиме 24/7;
  • гарантировать надежную защиту и сохранность любых помещений;
  • предотвращать попытки взлома заблаговременно;
  • сохранять спокойствие работников, вашей семьи.

Какую сигнализацию лучше поставить в квартиру

Современные пультовые охранные системы имеют универсальную конструкцию. Обычно, когда владельцы квартир и домов не знают, какую сигнализацию лучше поставить в квартиру, профессиональные работники охранного агентства рекомендуют устанавливать пультовую систему с кодом. При введении в систему секретного кода, который известен определенному кругу лиц и может периодически меняться, существенно повышает уровень безопасности, а все пользователи помещения или жильцы квартиры могут круглосуточно не переживать за свой покой и сохранность имущества.

Удобство пультовых систем сигнализации

При возникновении нештатных или случайных ситуаций, не связанных со взломом или проникновением на охраняемую территорию посторонних, когда имеет место ложное срабатывание сигнализации, работники охранного агентства всегда мгновенно реагируют, и оповещают владельца квартиры. Если хозяин или любой из жильцов подтверждает, что опасность отсутствует, охрана после тщательной проверки остается на месте и не выезжает на объект. Если же владелец в данное время отсутствует в помещение, то оператор, находящийся за пультом тут же отправят бригаду оперативных вооруженных сотрудников охранной службы на проверку безопасности сработавшего объекта.

Почему выгодно заказывать пультовую систему охраны

Следует помнить, что в попытках экономии те жильцы, которые устанавливают в качестве сигнализации простой звуковой сигнал, рискуют не только навлечь на себя гнев соседей из-за частых ложных срабатываний, но и серьезно упростить задачу злоумышленникам. Настоящая безопасность всегда сопровождается круглосуточным наблюдением специальных служб, которые готовы мгновенно отреагировать и устранить любую опасность, сохранив покой жильцов и владельцев помещения.