Особенности охраны автомобиля

Набор охранников 4,6 разряд
разные районы города
з.п 2100-3100 руб/сутки

+7 (812)600-43-43
+7 (911)120-22-57
Заказать звонок
+7 (911)120-22-57 +7 (812)600-43-43

Особенности охраны автомобиля

Качественная система должна обладать несколькими функциями – предотвращать взлом, хищения и основная задача препятствие угону.

Для того чтобы правильно подобрать тип системы потребуется специалист по охране. Таким специалистом может стать квалифицированный сотрудник ассоциации "Армада". В том случае, если вы решили обойтись собственными силами, прислушайтесь к некоторым советам.

  1. Охрана автомобиля не будет качественной без иммобилайзера. Это специальное устройство, которое блокирует всю электронную начинку автомобиля. Устанавливая его на свой транспорт, вы будете полностью уверенны, что двигатель невозможно завести посторонним способом. Данная система бывает двух типов – контактная и бесконтактная. Для того чтобы завести машину контактным методом, требуется брелок приложить к определенному месту в салоне транспорта. Специалисты по охране советуют выбирать бесконтактный вид, поскольку в нем отсутствуют все недостатки, которые существуют в контактных системах.
  2. Сегодня на рынках присутствует большое количество разных моделей сигнализаций. Основная функция – это предупреждения хозяина громким звуковым сигналом, в тот момент, когда посторонние пытаются проникнуть в салон автомобиля. Некоторые модели могут блокировать капот или багажник. Охрана автомобиля сигнализацией делится на два вида. Модели с односторонней и двухсторонней связью. При использовании сигнализации с односторонней связью сигнал поступает непосредственно на брелок к хозяину. Происходит оповещение не только звуковым сопровождением, но и графическим способом. Специальное изображение указывает, в каком сегменте автомобиль подвергался вскрытию.
  3. Специалисты по охране, также советую приобретать датчики, реагирующие на удар, и его объем. Они фиксируют количество и силу ударов. Кроме того, в техническую характеристику входит дистанционный завод двигателя, который фиксирует таймер.
  4. Охрана автомобиля может осуществляться при помощи «GSM» сигнализации. Она управляется при помощи спутниковой системы, благодаря чему автотранспорт можно обнаружить в любой точке, в любое время суток. Когда происходит угон, сообщение поступает не только хозяину, но и диспетчеру, который, в свою очередь, информирует водителя. Если данная информация угона подтверждается, об этом незамедлительно узнают правоохранительные органы.

Также помимо охраны личного автомобиля Вам может понадобиться сопровождение грузовых перевозок. Все эти услуги Вам может предоставить ассоциация предприятий охраны и безопасности "Армада".